Idle Fantasy Magic School для iPhone

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Создайте свою собственную волшебную школу в Idle Fantasy Magic School

Добро пожаловать в Магическую Академию, увлекательную симуляционную и управленческую игру, где вы становитесь директором волшебной школы. Ваши обязанности включают в себя строительство и управление вашей собственной школой магии, от набора студентов до расширения учебных заведений, все под вашим контролем.

Постройте Волшебную Школу: Начните с небольшой магической академии и расширяйте ее, строя классы, библиотеки, общежития и уникальные мистические здания. Каждая структура выполняет определенную функцию, помогая в росте студентов.

Воспитывайте Студентов: Набирайте студентов с разнообразными талантами, такими как волшебники и колдуны. Обучайте их различным магическим навыкам, чтобы они стали могущественными волшебниками. У каждого студента есть уникальная история и личность, что требует от вас удовлетворения их потребностей.

Программа доступна на других языках

Idle Fantasy Magic School для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.1.49

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Idle Fantasy Magic School

Вы пробовали Idle Fantasy Magic School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.